Евкуров призвал жителей Ингушетии жаловаться ему на коррупционеров

ЮБ.
Глава Ингушетии обнародовал свой номер телефона, призвав местных жителей не считаться с родственными связями и присылать на него сообщения о случаях коррупции…..

Юнус-Бек Евкуров заявил 7 февраля, что недостаточно удовлетворен итогами работы комиссии по противодействию коррупции за 2018 год. «Успехи есть, но этого мало. Необходимо более масштабно подойти к этому вопросу. Без участия самих жителей республики сложно будет говорить об положительных результатах», — написал он на своей странице в Instagram.

Он предложил жителям республики направлять на этот номер, на его аккаунты в соцсетях и на электронную почту Совбеза Ингушетии жалобы на конкретных чиновников с приложением фото-, аудио- и видеоматериалов. Евкуров также сообщил, что власти запустили новую систему интернет-мониторинга обращений граждан в социальных сетях «Инцидент-менеджмент».

Скриншот призыва Евкурова направлять ему жалобы на коррупционеров, 7 февраля 2019 года, https://www.instagram.com/p/BtlmuVaBSMc/»Призываю, уважаемые жители республики, продолжить борьбу с этим явлением! Отбросив в сторону родственные и другие факторы, нужно принципиально вести себя в отношении коррупционных проявлений. Тем более что сами коррупционеры не считаются ни с родственными, ни с религиозными факторами, ни с любыми другими нормами морали и права», — написал глава Ингушетии.

Часть комментаторов написали под этим сообщением, что поддерживают такую инициативу. «Вот это я понимаю. Ну теперь держитесь, коррупционеры, у нас есть номер самого президента (главы республики. — Прим. «Кавказского узла»)», — написал пользователь anti__lirika__ing.

Однако призыв Евкурова встретил и скептическое отношение. «Да вам пиши, звони вам — вы глухи. Зачем эти понты, если обращения к вам вы не читаете? Я просто через суд буду добиваться справедливости от вашей власти», — написал ruslan06aushev.

3 Responses to Евкуров призвал жителей Ингушетии жаловаться ему на коррупционеров

  1. Доктор на больных не обижается, Петя Евкурова хьонк-хьажу нужно обращается к жене дочки генерала Шпака, так болезнь лишила его разума и он запутался и не может понять, для борьбы с коррупцией вроде созданы такие власти. Мозги срослись вскоре всего у него и семерых братьев с задницами. Мудозвон

  2. Кадыров точно говорит,что он на восстановление Чечни ни ожна копейка из федерального бюджета не вложена. Тогда о каких трехлетних бюджетов с 2007-2009, 2010-2012 2013-2015, ведет речь Русня и еще говорят спасибо бывшему Президенту Франции за финансирование России. Это фьючерсные контракты которые проводила с Шанхайской Фондовой биржи канадская финансовая корпорация ierusalim 2009 ltd Toronto Сама теперь Шанхайская Биржа полностью разграблена Однако, Путен понимая что это возвратные средства на всякий случай провел их на Кавказ там проще их спрятать. А то.что он считает корпорацию как офшор,то напомню ему и Л.Путиной,что Уведомление Конституционного Суда РФ N1635,от 16.02.2004г, утрате полномочий власти путина включенны в сведениях в ЕГРЮЛ ЗАГС РИ и УГИДД МВД РИ. А корпорация создана в 2007году и находится под эгидой ООН,а не под эгидой Колумбийских наркобаронов,таких как ныне находящийся генсек оон постояно пребывающий в дозе поглошения наверное ведро или два чистого порошка и скоро он подохнет петух. Ну и еще напомню Кадырову и Евкурову что фьючерсные контракты они не зависят от курса валют устанавливаемой на Московской Фондовой бирже. А исходят от отметки набраной высрты и эта высота набрала и в прошлом году и в 2016г отметку за один американский доллар более 71рублей. Поэтому даже сто лет пройдет эти зависшие на Путине и его семьи погасить не удастся и мне то же хоть на ущах ходи и с корупцией веди борьбу. Важно,что члены совета директоров в том числе и я не получали ни единого цента ни от кого и мы видели как крысятничают главари разных стран входящих в ООН. Пан Ги Мун в квартал приезжал к Путену за грошами и довольный уезжал. Кадыров и кленется подтверждая что с федерального бюджета не получал ни одно копейки,денги шли от Шейха Мохамеда с ОАЭ за счет корпорации А деньги Аллах с неба Кадырову мешками не посылает. Все гдавы государств поняли откуда деньги вот и все.

    • Так вот как сообшалось в СМИ бывший президент Франции это Николя Саркози сказал спасибо России за финансирование трехлетнего бюджета с 2007 по 2015г. Но, Президент США Б.Обама обвинил Путина назвав его главным корупционером России. В первые для проложения интеренета в России приезжал Билл Гейтс. Потом еще раз он прилетел и договорившись с бизнесменами он уехал. В это время у меня была заведена почта на яндексе и как то на почту была заслана игра, сперва я не понял, что это ну все равно открыл и вижу как с отметки 1000 начали падать цифры и незнаю что то подскало мне останови быстрее и закрой игру. Мне удалось ее закрыть на отметке 886 и после закрытия появился тикет сообщением что результат зафиксирован на отметке 86% и поздравления. Потом через несколько дней смотрю телевизор и встреча Путина с Грефом и с Кудриным и разговор пошел об этой игре которую я выиграл.Но они троем решили разделить себе этот выигрыш 60% себе. Потом Б.Гейтс прилетел в третий раз в Москву и смотрю программу Время наседании Правительства которую вел Путин сидит за столом сам Гейтс.Сперва я не понял ведь его ждали бизнесмены,но он не встретившись с ними уехал.Потом я понял он проиграл мне интернет-казино это где то 2006г и нтернет перешел в мои руки.Отсюда и пошли мои трансферты которые я довел до 8999999999.00 и мы с членами совета директоров профинансировали три техлетних федералных бюджет так же резервный фонд фонд национального благосостояния вообщем не такой системы где бы корпорация не решала возникающие препятствия на своем пути и верили путину.Но несмотря на неоднократные просьбы,что нельзя переправлять текушие платежи в карман из этого ни чего не вышло. Вот и весь результат крали все и не маленькие деньги а миллиардами в том числе и у малышей русфонд потом Чулпан Хаматова фонд подари жизнь детям при совместном участии в обкрадывании малышей с Германом Грефом через банкоматы через яндекс деньги активное участие в кражах принимал и Ахмат хаджи Кадыров Примаков да сколько их было. Но самое интересное это было награждение Путиным Чулпан Хаматовой государственной премии. Потом смотрю ее выставили на соискание Нобелевской премии. Путина я предупредил если эту кровопийцу малышей не снимут с этой сцены то за дело я возьмусь. Вот тогда ее сняли с Нобеля.Еще она член Единой России по крови. А так я не забыл и люди не забыли что происходило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>